Fourniermühlenweg 25436 Uetersen TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.
     Fourniermühlenweg            25436 Uetersen                                                   TENNISVEREIN UETERSEN v. 1926 e.V.                                                                         

26.06.2017

MEDIEN

tennisnet.com

klickt auf "Gefällt mir"

auf unserer facebook Seite   

SPRECHSTUNDE des Vorstandes

Mittwoch, 05. Juli  19:30 Uhr

 

JEDEN 1.MITTWOCH im Monat

(mit Ausnahme der Ferien)

06. Mai bis 16. Juli

 

alle MANNSCHAFTSFÜHRER mit Kontaktdaten

 

    ↓ hier klicken

nuLiga SLH

 

SPIELERSUCHE mit LK- und Wettspiel-Portrait

 

weitere INFOS unter KONTAKT   Mitglied werden

Aufnahmeantrag + Mitgliedsbeiträge

Video: Susanne Siebels

Mit Ihrer WERBUNG unterstützen Sie

unseren Verein - wir DANKEN es Ihnen!

TERMINVORSCHAU

Juni

MI - 28.06.   10:00 Uhr 

1.Herren 65 (4er) Bezirksliga

TC Kellinghusen

FR - 30.06.   16:00 Uhr 

2.Juniorinnen (4er) 1.Bezkl.

Bönningstedter TC

Juli

SA - 01.07.   10:00 Uhr 

1.Bambino (2er) 2.Bezkl.

TSV Sparrieshoop

                     14:00 Uhr

1.Herren 30 (6er) Landesliga 

TuS Lübeck

2.Damen (4er) Bezirksliga 

TC Garstedt

SO - 02.07.   09:00 Uhr 

2.Herren (4er) 2.Bezkl.

TSV Holm

2.Herren 40 (4er) 4.Bezkl.

TC Bad Segeberg

MI - 05.07.   19:30 Uhr 

Sprechstunde des Vorstands

DO - 06.07.   10:00 Uhr 

Hobbyrunde Damen (4er) 

TAF Norderstedt

FR - 07.07.   16:00 Uhr 

1.Junioren (4er) Bezirksliga

Pinneberger TC

2.Juniorinnen (4er) 1.Bezkl.

TC Garstedt

SA - 08.07.   09:00 Uhr

2.Herren 30 (4er) 2.Bezkl. 

TC RW Wahlstedt

                     14:00 Uhr 

1.Herren 50 (4er) Verbandsliga. 

TC Mürwik

1.Damen 50 (4er) Bezirksliga

SV Henstedt-Ulzburg

2.Damen 40 (4er) 1.Bezkl.

TV Haseldorf

SO - 09.07.   09:00 Uhr 

1.Damen (6er) Landesliga

LBV Phönix

1.Herren (4er) Verbandsliga

Suchsdorfer SV

1.Herren 40 (4er) 2.Bezkl.

TuS Hemdingen-Bilsen

                     14:00 Uhr

1.Mädchen (2er) 1.Bezkl.

Heider TC

1.Knaben (2er) 1.Bezkl.

Ellerauer TC

2.Knaben (2er) 3.Bezkl.

TC Hohenaspe

SA - 15.07.   14:00 Uhr 

2.Herren 30 (4er) 2.Bezkl. 

TSC Glashütte

SO - 16.07.   09:00 Uhr 

1.Herren 40 (4er) 2.Bezkl.

TC an der Au Lentföhrden 

3.Damen 40 (4er) 4.Bezkl.

TC Garstedt

Sommerferien

23. - 26.07.  Tenniscamp

August

03. - 06.08.  Rosenpokal

16. - 20.08.  Midlife-Classics

28. - 31.08.  Tenniscamp

September

SO - 17.09.

Jugendausflug HANSA-PARK

Grafische Gestaltung 

Wartung + Administration      

 Susanne Siebels

EMAIL

Anrufen

E-Mail